Север Сардинии Капо Кода вилла люкс арена. 9 мест. Бассейн. Море в 500м. N000/041
Северо-восточная Сардиния, Капо Кода Кавалло – эксклюзивные предместья Сан Теодоро. Всего в 500 метрах от моря и песчаного пляжа, на территории закрытого курорта, предлагается просторная вилла с участком.
Усадьба состоит из главного дома и гостевого флигеля. Главная вилла: большая, панорамная гостиная с видом на море и на бассейн, кухня, патио с верандой, 3 большие двухместные спальни с ванными комнатами. На цокольном этаже: малая одноместная спальня с отдельной ванной комнатой и отдельным входом. Гостевой флигель: одна большая спальня с отдельной ванной комнатой и видом на бассейн и на море. Максмальное количество гостей – 9 человек.
Вилла новая и оснащённая по последнему слову техники. Полностью оборудованная кухня, кондиционеры во всех помещениях, система видео-наблюдения, спутниковое ТВ, скоростной интернет, DVD. Это одна из самых современных вилл на Сардинии в этом сезоне.
Особняк окружён ухоженным садом. Тенистая веранда с летней мебелью. Большой, эксклюзивный бассейн с роскошным солярием. Отменный вид на море. Вилла расположена всего в 4 км. от центра оживлённого курортного городка Сан Теодоро, в 30 км. к югу от Олбии и международного аэропорта.
В нескольких минутах на машине – оживлённая жизнь, рестораны, инфраструктура. На территории комплекса – тишина, чистейшее море, роскошные пляжи. Капо Кода Кавалло – безусловно лучшее направление на северо-восточном побережье Сардинии, конкурирующее по красоте пляжей и качеству моря с Коста Смеральда, нередко опредеямое как "итальянские Мальдивы"
В этом же комплексе предлагается схожая вилла чуть большего размера, на 11 Гостей. Возможна аренда двух вилл со скидкой.
Powered by EZ Realty