Сардиния Капо Кода. Вилла люкс у моря. Бассейн. 12 мест. Море в 100м. N036/051
Престижная вилла с великолепным видом на море, эксклюзивным бассейном, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Вилла расположена в районе курорта Сан Теодоро – Капо Кода Кавалло, одного из лучших морских курортов восточного побережья Сардинии. Олбия и международный аэропорт – в 32 км. по скоростной суперстраде (18 минут на машине).
Количество спален – 6, ванных комнат – 6. Максимальное количество спальных мест – 12. Жилая площадь виллы – 260 кв.м. на двух этажах. Отдельный участок с полностью благоустроенным садом и солярием около 3000 кв.м.
На участке расоложен просторный бассейн 70 кв.м. овальной формы. Закрытая территория, въезд через автоматические ворота, крытый гараж, полностью оборудованная кухня, стиральная и посудомоечные машины.
Вся инфраструктура (рестораны, кафе, супермаркеты, теннисныйе корты, салон красоты) – в шаговой доступности. Панорамная терраса с летней мебелью и великолепным видом на море.
Powered by EZ Realty