Сардиния, Олбия. Апартаменты в шаговой от моря, яхтклуба и инфраструктуры. Паркинг, вид, терраса. R400/000
Дуплекс на севере Сардинии. 55кв.м., 100м от моря.
Северо восточная Сардиния, ведущий и самый динамичный город региона -- Олбия. В 200 реальных метрах от моря, в 5 реальных минутах от международного аэропорта и в 30 реальных минутах от всемирно известной Коста Смеральда, продаётся квартира дуплекс с террасой.
Апартаменты расположены на втором и третьем этажах небольшого кондоминиума начала 2000 в отменном состоянии. Двухуровневая квартира дуплекс 55 кв.м. с балконом и видом на море. Вход в квартиру -- на втором этаже. Тут расположены гостиная с балконом, отдельная кухня и ванная комната с душем. На втором, мансардном этаже -- просторная спальня с тремя кроватями. Вид на горы и море, ТВ, интернет, кондиционеры, базовая меблировка. 87.000 евро. В стоимость входит частное парковочное место.
В шаговой доступности от дома -- крупнейший ТЦ Олбии с десятками магазинов и торговых точек, новая набержная и яхт марина. В 5 минутах на машине или на развитом общественном трансопорте -- отменные пляжи и исторический центр Олбии. В 15-30 минутах на машине -- десятки сказочных пляжей, ведущие курорты Сардинии, винодельческие районы, исторические достопримечательности.
Идеальный формат для отдыха на Сардинии и для инвестиции в сезонную аренду. Великолепная логистика.
![]() |
Powered by EZ Realty