Сардиния Олбия новые апартаменты 130 кв.м. три спальни 434/000

€225,000

E-mail

Сардиния Олбия новые апартаменты 130 кв.м. три спальни 434/000

Северная Сардиния, Олбия, столица курортного региона Коста Смеральда. Предлагаются просторные апартаменты 130 кв.м. со свежим ремонтом бизнес класса и полной меблировкой. Благодаря большой жилой площади, качественной отделке и отменной локации, это идеальный дом для постоянного проживания на Сардинии и отменный вариант для долгосрочной аренды, со средней доходностью 900 евро в месяц.  

Дом расположен в респектабельном жилом квартале виллетт и небольших кондоминиумов, в двух шагах от главной тороговой артерии Олбии -- проспекта Альдо Моро. В непосредственной близости -- десятки магазинов и ресторанов. В 5 минутах - исторический центр Олбии. В 10 -- замечательные пляжи Питтулонгу, Салине, Бадос. В 25 -- Порто Черво и все знаменитые пляжи Коста Смеральда. В первую очередь, это апартаменты для тех кто живёт на Сардинии круглый год, что не отменяет возможность добраться до настоящего сардинского моря всего за несколько минут. 

Два входа - парадный, кондоминиальный; и чёрный, с частной веранды, с которого мы попадаем в отдельную кухню. Две большие, светлые супружеские спальни которые обслуживает просторная ванная комнатат с крупногабаритной душевой кабиной. Плюс детская комната с отдельной ванной комнатой и удобная гладильная-кладовка. Но, конечно-же, главной фишкой этих апартаментов являтся двойная гостиная с обеденной зоной, зоной ТВ, пеллетовым камином и эффектным освещением. Тут - идеальные условия для настоящей, большой итальянской семьи и... возможность устраивать настоящие итальянские вечеринки)).

Настоящий владелец сделал полный ремонт в 2019-2020 и оставляет всю меблировку и технику - дом готов к заезду прямо сейчас (продаётся из-за смены работы и переезда). Никаких обременений, чистые документы, продажа от частника без НДС. 

Видео и виртуальный тур

 

Информация и бронирование / Info and booking




Основная информация
Цена: €225,000
Продажа: Апартаменты
Дата открытых дверей: 27.01.2020
Местоположение: Олбия
Основные характеристики объекта
Спальни: 3
Sleeps: 6
Ванные комнаты: 2
Бассейн: Нет
До моря: 1,5км
Техническая информация
Год постройки: 2005
Год рекоснтрукции: 2019
Архитектурный стиль: Средиземноморский
# Этажей: 1
Площадь дома (Полная): 130 m ²
Инфо об участке
Land Holding Type: Веранда
Площадь участка: 10 m ²
Дополнительные факты
Характеристики дома: Стиральная машина; Посудомойка; Микроволновка; ТВ; Спутниковое ТВ; Кондиционеры; Камин; Меблировка
Характеристики территории: Сад
Что есть рядом: Пляж; Магазины; Рестораны и бары; Историчекий центр; Памятники; Театры; Бизнес центры
Другие характеристики: Возможность сезонной аренды; Близко к аэропорту

Powered by EZ Realty

Этот сайт использует куки для улучшения качества пользованания. Если вы выражете свое согласие нажмите ОК чтобы продолжить пользование сайтом либо ознакомьтесь с детализированной информативой.